Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 января 2021 года Полицейский Дед Мороз вручает подарки жителям Владимирской области и напоминает о правилах безопасности

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции продолжают поздравлять юных жителей Владимирской области с новогодними праздниками.

В Суздальском районе полицейские навестили ребят из подшефного детского дома. Учитывая эпидемиологическую обстановку, очная встреча была отменена и полицейские передали подарки для ребят через воспитателей.

Вручили новогодние подарки и пожелали радости в новом году ребятам из владимирского социального учреждения сотрудники УМВД России по городу Владимиру. Довольные мальчишки и девчонки, несмотря на юный возраст, пообещали, что обязательно будут примерно вести себя в новом году и с нетерпением будут ждать Деда Мороза.

Совместно с общественным советом при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Полицейский Дед Мороз провел мероприятие, направленное на профилактику нарушений ПДД и перевозки детей, а также законопослушного поведения на дорогах.

Обращаясь к водителям транспортных средств, участники акции напомнили о недопустимости вождения в состоянии алкогольного опьянения и об основных правилах безопасного вождения на зимней дороге. Также Дед Мороз провел беседу на тему «Как не стать жертвой мошенников».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости