Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 января 2021 года В служебную командировку на Северный Кавказ отправились два сводных отряда ивановской полиции

В течение полугода боевую вахту в республиках Ингушетия и Северная Осетия (Алания) несли сотрудники двух сводных отрядов ивановской полиции. Сегодня их длительная командировка подошла к концу. Отряды успешно прибыли к месту постоянной дислокации - домой, в Ивановскую область.

На смену вернувшимся на родину полицейским отправились два вновь сформированных отряда ивановской полиции. В их состав вошли специалисты разных полицейских служб. На протяжении ближайшего полугода отряды будут выполнять задачи по обеспечению безопасности на Северном Кавказе и поддержанию правопорядка в населенных пунктах указанных республик.

С напутственным словом к убывающим в длительную командировку полицейским обратился начальник УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Жигайло. Он поблагодарил подчиненных ему сотрудников за качественную работу по обеспечению законности на территории региона в минувшем году и выразил уверенность в том, что такой же профессионализм и качество в оперативно-служебной деятельности сотрудники Ивановской полиции продемонстрируют и в отрывет от родных мест. Особое внимание он уделил вопросам дисциплины и мерам по соблюдению личной безопасности при несении службы.

Краткий молебен пред отправкой отрядов совершил член Общественного совета при УМВД России по Ивановской области игумен Агафангел.

Замену отрядов произвел заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Сергей Титов.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 18:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости