Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 января 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 января 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 06.50 на 30 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе.

По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-111820, двигаясь в сторону г. Почепа не справившись с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем МАЗ-543205 с полуприцепом под управлением 42-летнего водителя. От столкновения автомобиль МАЗ-543205, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся в сторону г. Почепа автомобилем КАМАЗ с прицепом под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 42-летний водитель автомобиля МАЗ-543205 с диагнозом ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава - отпущен с назначением лечения. 44-летний водитель автомобиля КАМАЗ с диагнозом множественные переломы нижних конечностей, травматический шок - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.07 на ул. Фокина в г. Брянске.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля BMW X6, двигаясь от ул. Крахмалева в сторону пр-та Станке-Димитрова, совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем KIA под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомобиля KIA с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.50 на 21 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Lexus RX330, двигаясь в сторону г. Брянска, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем LADA Granta под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля LADA Granta с диагнозом открытый перелом средней трети правой голени, черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – госпитализирован. 45-летняя пассажирка автомобиля LADA Granta с диагнозом множественные рваные раны лица, рваная рана левой кисти, закрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти, сотрясение головного мозга – госпитализирована. 43-летняя пассажирка автомобиля Lexus RX330 с диагнозом ушиб грудной клетки слева, ушиб тазобедренного сустава слева – отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости