Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

15 января 2021 года Изъято из незаконного оборота более 170 тысяч разовых доз, стоимость которых оценивается более 86 миллионов рублей

За 12 месяцев 2020 года сотрудниками полиции выявлено 1337 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них 809 уголовно – наказуемых деяний, совершаемых с использованием информационных и коммуникационных технологий.

Перекрыто девять каналов незаконного поступления на территорию региона наркотических средств и психотропных веществ, в том числе из Самарской области, г. Москвы, Республики Татарстан, а также ликвидировано 10 наркопритонов.

Пресечена деятельность трех интернет – магазинов, осуществляющих сбыт наркотических средств на территории региона.

В текущем году в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД пресечена деятельность 8 членов межрегиональной группы, осуществляющей сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на территории Приволжского федерального округа.

Благодаря принятым мерам в общей сложности из незаконного оборота изъято более 59 килограммов наркотических средств различных видов, что составляет более 170 тысяч разовых доз, стоимость которых оценивается более 86 миллионов рублей.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости