Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 января 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Житель Таганрога, подозреваемый в ряде имущественных преступлений, долгое время скрывался от следствия. В Курске он оказался проездом и сразу же совершил кражу.

Из фойе парикмахерской на проспекте Дериглазова фигурант вынес пуховик и вязаную шапку, принадлежащие клиентке салона. Подозреваемый воспользовался тем, что женщина делала причёску и оставила вещи без присмотра. Одежду он продал на улице случайным прохожим.

Записи с камер видеонаблюдения позволили создать фотоориентировку и установить местонахождение злоумышленника. На момент встречи с полицией он успел потратить вырученные деньги на спиртное.

Суда подозреваемый будет дожидаться под стражей в следственном изоляторе. Наказание ему будет назначено с учётом всех преступлений, совершённых в разных городах страны.

Сотрудники полиции разыскивают мужчину, похитившего декоративную фигуру из торгового центра по улице Студенческой города Курска.

Все, кто располагает информацией о личности мужчины, могут круглосуточно сообщать в полицию по телефону 02, с мобильного 102, номеру 58-33-90.

Сам гражданин может явиться в Северо-Западный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости