Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 января 2021 года В Центральном районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

15 января в 6.00 из своей квартиры в Городскую клиническую больницу № 1 бригадой скорой помощи был доставлен 50-летний житель Центрального района. Врачи диагностировали у пациента перелом костей черепа и ушиб головного мозга. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 «Центральный» была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 46-летний сосед потерпевшего. Мужчина дал признательные показания.

Как установили полицейские, между соседями в подъезде произошёл конфликт, переросший в драку, в результате которой подозреваемый нанес удары потерпевшему в область головы, причинив ему тяжкий вред здоровью. Подозреваемый пояснил опративникам, что конфликт возник после того, как он сделал замечание своему оппоненту.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости