Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 января 2021 года Полицейскими Батыревского района Чувашии задержан подозреваемый в мошенничестве на сумму более 1 миллиона 700 тысяч рублей

В марте прошлого года 55-летний житель Батыревского района договорился с водителем об услуге перевозки в Ростовскую область свыше 4 тонн внутренностей крупного рогатого скота. Но до адресата субпродукты на сумму более 1 миллиона 700 тысяч рублей так и не доехали, а сам перевозчик вскоре и вовсе перестал выходить на связь. Об инциденте мужчина сообщил в отдел МВД России по Батыревскому району.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемого афериста. 41-летний житель Краснодарского края признался, что не выполнил условия договоренности и сбыл груз в Волгоградской области.

В отношении ранее судимого за мошенничество мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские восстанавливают обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости