Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 января 2021 года Севастопольские полицейские вместе со школьниками приняли участие в военно-тактической игре «Щит и меч»

Команду подшефных подростков активно поддерживали сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю и представители молодёжной общественной организации. Они болели за своих подопечных и помогали советами во время выполнения заданий.

Ежегодное спортивное военно-тактическое соревнование проводится с целью патриотического воспитания подростков и молодёжи. В игре приняли участие 6 команд, включающих в себя юнармейцев из разных одразовательных организаций Севастополя, а также несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете

Во время состязаний ребята продемонстрировали свои навыки в оказании первой доврачебной помощи и строевой подготовки. В одном из этапов игры участники соревнований преодолевали навесную переправу и полосу препятствий. Команды юнармейцев обустраивали полевой лагерь, выполняли стрельбы из пневматической винтовки, пробовали свои силы в метании гранаты на дальность и точность.

Тактическая игра «Щит и меч» прошла в тёплой дружеской обстановке, все участники были заинтересованы в результате, проявили себя как настоящие команды, помогали и поддерживали друг друга.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости