Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2021 года В Борисоглебске сотрудники ДПС помогли съехавшему в кювет дальнобойщику

Накануне примерно в 07.30 час. сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Борисоглебску инспекторы ДПС капитан полиции Роман Мызников и лейтенант полиции Вадим Гольцов при надзоре за дорожным движением на 472 километре автодороги «Курск-Саратов» в Борисоглебском районе заметили съехавший в кювет грузовой автомобиль «МАН». 53-летний водитель-дальнобойщик пояснил, что двигался со стороны г. Борисоглебска в направлении г. Саратова, из-за сложных погодных условий не справился с управлением и допустил съезд в кювет, а в полуприцепе находится восемь тонн мороженого.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на данном участке автодороги, а также обратились за помощью к водителям мимо проезжавших грузового автомобиля «МАЗ» и трактора «Джон Дир», которые откликнулись на просьбу.

Сначала погрузчик расчистил подъезды, а затем большегруз удалось отбуксировать из кювета. Полицейские помогли водителю доехать до стоянки в г. Борисоглебске, где мороженое перегрузили в прибывший на подмогу грузовик.

Автомобилист искренне поблагодарил полицейских и просто неравнодушных водителей, которые проезжали мимо и пришли на подмогу в трудной дорожной ситуации.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости