Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2021 года Сотрудники полиции ОМВД России по Россошанскому району задержали 44-летнего местного жителя по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений своей 50-летней сожительнице.

Сотрудники полиции ОМВД России по Россошанскому району задержали 44-летнего местного жителя по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений своей 50-летней сожительнице.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь на 9 января текущего года в многоквартирном жилом доме по ул. Алексеева г. Россошь произошла ссора между сожителями на почве ревности. В ходе развития конфликта подозреваемый нанес удар ножом в брюшную полость своей сожительницы После этого женщина вышла на улицу и села на лавку перед подъездом. Вскоре к ней подошли прохожие, поинтересовались ее самочувствием и вызвали бригаду скорой помощи. Из медицинского учреждения сообщение о произошедшем поступило в полицию.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. 44-летний мужчина был задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Стражи порядка провели осмотр места происшествия, изъяли орудие преступления и опросили очевидцев.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 13:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости