Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 января 2021 года Сотрудники ГИБДД Алтайского района совместно с «родительским патрулем» провели пропагандистское мероприятие

В рамках мероприятия «Пешеход в приоритете» сотрудники Госавтоинспекции Алтайского района совместно с родительской общественностью, преподавательским составом и юными инспекторами движения общеобразовательной школы № 1 организовали и провели пропагандистское мероприятие «Родительский патруль».

Вблизи школы № 1 села Алтайское инспекторы ГИБДД вместе с родителями и педагогами следили за соблюдением учащимися и их родителями ПДД. Кроме того, полицейские и представители «Родительского патруля» разъясняли взрослым и юным пешеходам правила безопасного перехода проезжей части, напоминая о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах в темное время суток. Всем участникам акции вручались памятки по ПДД, а пешеходам - световозвращающие брелоки.

По итогам акции автоинспекторы и педагоги отметили, что школьники и их родители в основной массе соблюдают правила и используют световозвращатели.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:17 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости