Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 января 2021 года Полицейские в Мильковском районе подвели итоги работы за 2020 год

15 января в присутствии заместителя начальника УМВД России по Камчатскому краю полковника внутренней службы Вячеслава Воронцова подведены итоги работы Мильковского МО МВД России в 2020 году. В связи с эпидемиологической обстановкой совещание проходило в форме видеоконференции. С докладом выступил временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Мильковский» подполковник полиции Сергей Лобанов.

В 2020 году сотрудниками отдела раскрыто 87 % от общего числа зарегистрированных на территории района преступлений, в том числе все факты причинения вреда здоровью и квартирные кражи. При этом почти половина преступлений раскрыта «по горячим следам».

За проявленный профессионализм от главы Мильковского муниципального района Николая Сепко полицейские получили почетные грамоты. Наград удостоены: участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН майор полиции Дмитрий Арсеньев и майор полиции Ильгиз Усманов; государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД лейтенант полиции Илья Лелека; оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант полиции Ефим Головков.

В заключение итогового совещания поставлены задачи и определены основные направления деятельности на 2021 год. Одно из таких направлений – профилактика и раскрытие хищений денежных средств, совершаемых дистанционно с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Телефон дежурной части МО МВД России «Мильковский» 8(415-33) 2-30-02.

МО МВД России «Мильковский»

Полицейские в Мильковском районе подвели итоги работы за 2020 год

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 15:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости