Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 января 2021 года В Белове будут судить местного жителя, который травмировал своего знакомого во время пикника на природе

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Беловский» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В августе прошлого года в полицию из медицинского учреждения поступило сообщение об оказании помощи жителю поселка Грамотеино. Врачи диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени и другие травмы головы. Полицейские выяснили, что телесные повреждения местному жителю причинил его знакомый. Мужчины вместе распивали спиртное на берегу реки. В ходе застолья потерпевший потерял равновесие и упал на стол, на котором находились алкоголь и закуска, опрокинув его. После этого житель Белова нанес ему несколько ударов по голове. Вскоре он был задержан сотрудниками уголовного розыска и стал фигурантом уголовного дела.

В настоящее время собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в суд. Санкции ст. обвинения предусматривают в качестве максимальной меры наказания 3 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости