Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 января 2021 года В Павловском районе госавтоинспекторы не остались равнодушными к проблеме автолюбителя

Сотрудники Госавтоинспекции Павловского района в тяжелых погодных условиях оказали помощь жителю села Русская Буйловка и его 9-летнему племяннику, которые из-за неисправности автомобиля оказались вне населенного пункта, возвращаясь с райцентра домой.

Экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Андрея Полусмака и лейтенанта полиции Сергея Ходырева во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на автодороге в районе Большая Казинка заметили автомобиль ВАЗ-21099, который стоял на обочине с включенной аварийной световой сигнализацией и открытым капотом. Полицейские решили поинтересоваться, что случилось.

33-летний водитель рассказал, что родственники попросили встретить со школы его племенника, который из-за обильного снегопада не мог добраться домой самостоятельно. Но по дороге с г. Павловск автомобиль заглох и самостоятельно завести двигатель у автолюбителя не получилось.

Сотрудниками Госавтоинспекции отбуксировали неисправный автомобиль до авторемонтной мастерской, а мальчика довезли до дома и передали родителям. Водитель и его родственники поблагодарили полицейских за неравнодушие и оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости