Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 января 2021 года Инспектор Центра кинологической службы УМВД России по Рязанской области и служебная собака Тайна показали безупречную выучку и мастерство на межрегиональном кинологическом конкурсе

В минувшее воскресенье на площадке, предназначенной для тренировки, выгула и профессиональной дрессировки собак, расположенной в Дашково-Песочне, состоялись межрегиональные состязания кинологов. Специалисты из Рязанской, Липецкой, Тамбовской и других областей РФ приехали со своими четверолапыми друзьями, чтобы показать свое мастерство и открыть новые таланты своих подопечных.

Старший инспектор-кинолог Центра кинологической службы УМВД России по Рязанской области старший лейтенант полиции Елена Кузнецова с ее верный напарник немецкая овчарка Лаура Земанн Ламар ( для друзей и знакомых – Тайна), приняли участие в соревнованиях, заняв почетное третье место, защитив при этом сдачу нормативов по Общему курсу дрессировки II степени, что является доказательством беспрекословного послушания и профессиональной выдержки собаки, а также профессионализма и глубокого знания зоопсихологии кинолога.

Несмотря на снег и отметку термометра в минус 17 градусов Цельсия, кинолог и ее подопечная четко выполнили все требования судей, за что получили в общем итоге 88 баллов из 100 возможных.

Мы поздравляем Елену и Тайну с очередным этапом побед в межрегиональных соревнованиях и желаем им карьерного и профессионального роста, а также развития исключительных качеств, которые ежедневно помогают охранять закон и защищать правопорядок!

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости