Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 января 2021 года Сводный отряд полиции вернулся из длительной служебной командировки в Мурманск

Сводный отряд полиции вернулся из длительной служебной командировки в Мурманск. Прибывший отряд полицейских на перроне железнодорожного вокзала встречало руководство УМВД России по Мурманской области во главе с генерал-майором полиции Виталием Зайковым, а также коллеги и семьи командированных сотрудников.

В течение полугода на территории Республики Ингушетии полицейские из северного региона выполняли задачи по обеспечению общественной безопасности и соблюдению правопорядка.

Командир сводного отряда полиции доложил, что все задачи, поставленные перед бойцами руководством областного Управления МВД России, выполнены и отряд вернулся в полном составе.

После построения к прибывшим обратился начальник УМВД России по Мурманской области. Виталий Николаевич поблагодарил их за службу. По его словам, они отлично выполнили поставленные задачи, еще раз подтвердили репутацию мурманских полицейских, как высокопрофессиональных и добросовестных сотрудников. Виталий Зайков подчеркнул, что теперь необходимо полностью восстановиться, набраться сил, и вернуться к работе в своих подразделениях.

По завершении торжественных мероприятий полицейские смогли наконец обнять своих родных и близких, которые в течение всех шести месяцев с нетерпением ждали их возвращения.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 14:32 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости