Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 января 2021 года Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Андрей Хилецкий посетил изолятор временного содержания

Член Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Андрей Хилецкий совместно со служащими священниками Патриаршего подворья Пюхтицкого женского монастыря, настоятелем Соборной мечети Халиль-Хазрат Саматовым проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания городского отдела полиции.

Посещение граждан, находящихся в условиях ограничения свободы, священнослужители приурочили к празднику Рождества Христова.

В ходе общения Андрей Анатольевич и священнослужители ответили на вопросы заключенных, поинтересовались их здоровьем. Представители духовенства раздали религиозную литературу, сладости и чай. Гости также отметили вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с гражданами, содержащимися в изоляторе.

По итогам проверки представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму положительно оценил работу правоохранителей.

Претензий в адрес сотрудников полиции по условиям содержания, качеству питания, а также соблюдению их законных прав и интересов не поступило.

ОМВД России по г. Когалыму

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости