Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 января 2021 года Полицейские Челябинска и области обеспечили охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных Крещению

Сотрудники органов внутренних дел Южного Урала совместно с представителями других силовых и экстренных служб обеспечили охрану общественного порядка при проведении 127 мероприятий, прошедших с 18 на 19 января в связи с православным праздником Крещения Господня. Стражи правопорядка несли дежурство в местах, где расположены специально оборудованные купели, присутствовали на службах в храмах.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения вблизи мест пребывания граждан сотрудники ГИБДД осуществляли распорядительно-регулировочные действия. Содействие полицейским оказали приданные силы из числа представителей добровольных народных дружин, казачества и частных охранных предприятий. В мероприятиях приняли участие порядка 30 тысяч южноуральцев.

Сегодня состоятся 75 праздничных служб в храмах и церквях, правопорядок при проведении которых также обеспечат полицейские.

Все действия сотрудников полиции направлены на создание безопасных и комфортных условий для граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости