Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2021 года В Когалыме полицейские раскрыли кражу денег (видео)

Как сообщалось ранее

, в дежурную часть ОМВД России по г. Когалыму поступило заявление от 41-летнего сотрудника автомобильной газозаправочной станции. Мужчина пояснил, что неизвестный проник в помещение операторной и похитил металлический ящик с денежными средствами.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что кражу совершил 36-летний ранее судимый местный житель. В отделе полиции мужчина сознался в содеянном и пояснил, что деньги ему были нужны для покупки алкоголя. В ночное время он проник на территорию заправочной станции, взломал дверной замок и похитил металлический ящик с деньгами. Своими действиями злоумышленник причинил материальный ущерб на сумму более 33 тысяч рублей. Часть денег была изъята полицейскими, а часть мужчина успел потратить.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г. Когалыму возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение), в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ОМВД России по г. Когалыму

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости