Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 января 2021 года Сотрудники полиции задержали злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении на магазин на улице Халтурина в городе Рязани

Оперативники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани задержали 36-летнего жителя региона, подозреваемого в разбойном нападении на продавщицу продуктового магазина, расположенного в городе Рязани на улице Халтурина.

В полицию в ноябре прошлого года обратилась продавщица магазина, которая сообщила, что покупатель, собрав пакет с продуктами питания, достал нож и угрожая убийством, забрал кассовый ящик с выручкой и скрылся. В кассе было более 20 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к разбойному нападению причастен 36-летний житель Рыбновского района. Оперативники разыскали и задержали его.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемого взяли под стражу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости