Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 января 2021 года Надымские полицейские провели для старшеклассников средней школы мероприятие профориентационной направленности

В преддверии Дня открытых дверей, запланированного Уральским юридическим институтом МВД России на 30 января 2021 года, в надымском отделе полиции проведена видеоконференция, основной целью которой стало знакомство учащихся с Уральским юридическим институтом МВД России, также укрепление авторитета ОВД в обществе.

Во время онлайн-мероприятия специалист группы профессиональной подготовки ОРЛС ОМВД России по Надымскому району капитан внутренней службы Арсен Нурович Зулкарнаев рассказал учащимся 11 классов МОУ СОШ № 6 об этапах становления ВУЗа, который за многолетнюю историю был оплотом патриотизма, верности долгу и профессиональной чести для всех поколений преподавателей и выпускников.

Обращая внимание слушателей на преимущества службы в полиции, социальные гарантии и возможности карьерного роста в ОВД России, Арсен Нурович разъяснил порядок, требования и условия поступления в высшее учебное заведение кандидатов. Каждый ученик имел возможность обратиться к специалисту ГПП, получить объективный ответ на интересующий его вопрос.

В конце онлайн-встречи полицейский пожелал ребятам здоровья, успешной учебы, удачи во всем.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 14:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости