Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 января 2021 года На Таганке полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

«

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Таганскому району задержали молодого человека, подозреваемого в хулиганстве со стрельбой из пневматического пистолета

», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

В полицию поступило сообщение от граждан о стрельбе на Новорогожской улице. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в окно одной из квартир дома неизвестный гражданин произвел не менее четырех выстрелов.

В ходе проверки сотрудники полиции недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Подмосковья.

Установлено, что злоумышленник, находясь в компании двоих друзей, из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов в сторону жилого дома. В ходе личного досмотра у молодого человека изъят пневматический пистолет.

Отделением дознания ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости