Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2021 года В рамках акции "Студенческий десант" полицейские Екатеринбурга посещают учебные заведения города

Сотрудники полиции проводят профиориентационную работу среди выпускников.

В Екатеринбурге проходит ежегодная акция МВД России "Студенческий десант", приуроченная ко Дню российскойго студенчества. Основной целью акции является знакомство молодежи с деятельностью органов внутренних дел.

В этом году в связи с особой санитрано-эпидемиологической обстановкой возможность посещения подразделений УМВД ограничена и полицейские сами направились в учебные заведения, чтобы рассказать о своей службе.

Так, 18 января в гимназии № 39 состоялась встреча учащихся выпускных классов с представителями отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Екатеринбургу.

В ходе мероприятия специалист ОРЛС городского Управления МВД майор внутренней службы Ульяна Ворожкевич поделилась со старшеклассниками информацией о порядке поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, а также о требованиях к кандидатам на службу. Кроме того, старшеклассники узнали об особенностях работы различных подразделений правоохранительных органов, условиях службы и социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел.

Все заинтересовавшиеся получили контакты кадрового подразделения УМВД России по г. Екатеринбургу для подробной консультации по вопросам приема на службу. Напоминаем, что получить подробную информацию о вакансиях граждане могут на официальном сайте екатеринбургской полиции екб.66.мвд.рф, а также по телефонам 8 (343)294-11-64 и 8 (343)263-17-15.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости