Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2021 года Свердловская полиция выплатит сто тысяч рублей за информацию об украденных гаджетах при совершении убийства

ГУ МВД России по Свердловской области гарантирует вознаграждение в размере ста тысяч рублей за информацию, которая поможет установить граждан, владеющих ноутбуком и планшетом, похищенных с места совершения убийства молодой женщины и ее 15-летней дочери в Нижнем Тагиле 21 октября 2018 года. Об этом журналистов проинформировал глава пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, тяжкое преступление было совершено в одной из квартир на Ленинградском проспекте.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики уголовного розыска установили, что из жилища пропали планшет «Samsung» SM-T210 с серийным номером RF2DAOLNCTX в корпусе белого цвета с надписью «Hello Kitty», а также ноутбук «Lenovo» с серийным номером G580 WBO7066248 в корпусе черного цвета. На данный момент убийство пока не раскрыто. Оперуполномоченные прорабатывают до мельчайших деталей все имеющиеся зацепки», - отметил полковник Горелых.

Органы внутренних дел обращаются с просьбой ко всем, кто может владеть сведениями о местонахождении ноутбука и планшета, сообщить об этом. Контактные телефоны: дежурная часть ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или ОВД Нижнего Тагила (3435) 97-60-02.

Анонимность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости