Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 января 2021 года В Новосибирске полицейские задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на несовершеннолетнего

18 января в отдел полиции № 7 "Ленинский" Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление жительницы Новосибирска о том, что в отношении её несовершеннолетнего сына совершено преступление. Как установили полицейские, в переходе метрополитена станции метро «Площадь Маркса» в Ленинском районе Новосибирска к подростку 2005 года подошли двое неизвестных и под угрозой предмета, похожего на нож, отобрали телефон. Ущерб от преступления составил 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела полиции на метрополитене УМВД России по городу Новосибирску подозреваемые были установлены и здержаны при попытке сбыть похищенный телефон в торговом киоске перехода метро. Ими оказались молодые люди в возрасте 17 и 18 лет.

По данному факту СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости