Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 января 2021 года На имя руководителя тольяттинской полиции пришло благодарственное письмо

Ежегодно сотрудники тольяттинской полиции и представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти участвуют во Всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз». Стало доброй традицией дарить подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этом году праздничные дни прошли в городе под девизом «Елка желаний».

На имя начальника Управления МВД России по г. Тольятти Хейруллы Ахмедханова пришло благодарственное письмо от директора «Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Единство». От имени воспитанников и коллектива директор учебного заведения Лариса Юмашина поблагодарила гарнизон тольяттинской полиции: «Выражаю искреннюю благодарность Вам и вашему коллективу за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами, дала возможность детям-сиротам ощутить заботу и внимание. Примите искрению признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. От весей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов»

Хейрулла Мирзоевич отметил: «Для нас очень важно, что работу сотрудников и общественников высоко ценят. Ведь занимаясь с детьми, попавшими в сложную жизненную ситуацию, сотрудники полиции не просто выполняют свой профессиональный долг, но и еще вкладывают частичку своей души в сердца. Уверен, что благодаря нашему общению ребята познают все самое ценное и важное в жизни – тепло, любовь, заботу и внимание. Сотрудники полиции и общественники и впредь будут стараться создать в учреждении теплую атмосферу».

Сотрудники полиции и общественники отмечают: «Горящие глаза детей, улыбки и слова благодарности, сказанные ребёнком - это то, ради чего и был задуман этот маленький праздник».

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости