Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 января 2021 года Материнство службе не помеха

Накануне Дня образования отделения делопроизводства и режима в системе МВД России мы начинаем рассказывать о сотрудниках данного подразделения. Капитан внутренней службы Наталья Стекольщикова служит инспектором группы делопроизводства и режима ОМВД России по Шенталинскому району вот уже 12 лет. «Когда я пришла устраиваться на службу в милицию, мне было 24 года. Моя работа - это постоянное общение с людьми, большой поток документов, решение важных и срочных вопросов. Кроме документооборота, в мои обязанности входит регистрация, рассмотрение жалоб и обращений граждан. Люди пишут о своих проблемах, а мы, с свою очередь, тщательно изучаем их вопросы и пытаемся помочь», - комментирует Наталья Александровна.

Свободное время Наталья посвящает семье – мужу и дочери. Трехлетняя дочь Дарина принимает участие в конкурсах для детей сотрудников органов внутренних дел и занимает призовые места.

Группа делопроизводства и режима в отделе МВД России по Волжскому району была образована 31 октября 1937 года. Изначально штат секретариата состоял из одной сотрудницы - делопроизводителя-машиниста. Сегодня в ГДиР ОМВД России по Волжскому району входит шесть работников – инспектор-руководитель, два старших инспектора по контролю за исполнением поручений и три инспектора по делопроизводству.

Одна из представительниц прекрасного пола, которая трудится в группе делопроизводства и режима отдела МВД России по Волжскому району является Светлана Кисилева. Её стаж работы - пять лет.

«Работа очень интересная, ответственная, требующая знаний и кропотливого отношения. Всегда важен грамотный подход, коммуникабельность в работе с обращениями граждан, отточенные навыки для налаживания четкого процесса документооборота, контроль за обеспечением режима секретности» - подчеркивает Светлана Сергеевна.

За время своей трудовой деятельности Светлана Кисилева поощрялась грамотами от администрации муниципального района Волжский и неоднократно представляла Отдел МВД России по Волжскому району на первенствах ГУ МВД России по Самарской области в ежегодных спортивных мероприятиях, за что имеет дипломы и грамоты. Совсем скоро в семье Киселевых появится первый, долгожданный ребенок.

В ГДиР ОМВД России по Пестравскому району в должности инспектора-руководителя служит капитан внутренней службы Олеся Зинковская. Олеся Владимировна получила высшее экономическое образование в Современной гуманитарной академии. Карьера Олеси Владимировны началась с должности помощника следователя в ОВД Пестравского района. Затем Олеся Владимировна работала следователем, старшим инспектором в группе по работе с личным составом.

За 20 лет службы у Олеси Владимировны большое количество благодарностей, поощрений, почетных грамот, она награждена нагрудными знаками «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней.

Ответственная работа, отнимающая немало времени и сил, не мешает ей быть прекрасной матерью, заботливой женой и хорошей хозяйкой. Олеся Владимировна вместе с мужем воспитывают двух сыновей.

Накануне праздника хочется пожелать всем сотрудникам подразделения делопроизводства и режима оптимизма, удачи и успехов, семейной гармонии и благополучия!

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости