Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2021 года В Кондинском районе полицейские провели онлайн встречу с выпускниками общеобразовательных школ

Встреча проведена на базе районной библиотечной системы в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант». Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Кондинскому району Сергей Гильдебрант ответил на вопросы, поступившие работникам библиотек от ребят из числа постоянных читателей.

Школьников интересовали такие вопросы как: возможность обучения в учебных заведениях системы МВД России, требования, предъявляемые к сотруднику органов внутренних дел, и другие. Об этих требованиях, условиях несения службы и предоставляемых гарантиях было рассказано и наглядно продемонстрировано при показе видеоролика.

По окончании беседы участники поделились, что только после встречи с полицейскими они получили более четкое представление, как о деятельности отдельных подразделений районной полиции, так и в целом о системе МВД России. В свою очередь полицейские отмечают, что подобные встречи являются эффективным способом не только профориентации, но и пропаганды законопослушного поведения среди молодежи.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости