Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 января 2021 года Сотрудники спецроты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области оказали первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП

На имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступило благодарственное письмо со словами признательности инспекторам отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области Андрею Кустову и Ивану Решетникову.

Накануне наряд спецроты ДПС в составе лейтенанта полиции Андрея Кустова и младшего лейтенанта полиции Ивана Решетникова в ходе несения службы на 55 км, автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг обратил внимание на впереди движущийся автомобиль Тойота Королла, который стало заносить. Водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

Госавтоинспекторы незамедлительно вытащили троих пострадавших из поврежденного транспорта и, воспользовавшись автомобильной аптечкой, на месте оказали доврачебную помощь, обработав рваные раны. От госпитализации путешественники отказались. Убедившись, что жизни и здоровью граждан ничего не угрожает, госавтоинспекторы передали пострадавших прибывшему наряду ДПС ГИБДД г. Тотьмы и продолжили несение службы.

Позже отец одного из пострадавших в ДПП написал благодарственное письмо со словами признательности полицейским за оказанную медицинскую помощь сыну и его товарищам, отметив их профессиональные, оперативные и грамотные действия.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости