Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2021 года Белгородские автоинспекторы вернули маме потерявшегося ребёнка

Утром 19 января сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду находились на маршруте патрулирования. К ним обратились прохожие, которые сообщили, что на остановке общественного транспорта находится ребёнок без сопровождения взрослых.

Экипаж в составе командира взвода ДПС капитана полиции Вячеслава Веретенникова, заместителя командира взвода старшего лейтенанта полиции Сергея Галущукова и старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Дениса Стадницкого направились в указанное место. На вопрос, где его родители, ребёнок ответить не сумел.

Автоинспекторы посадили 5-летнего мальчика в патрульный автомобиль, обогрели и напоили чаем с пирожками. Вскоре поступила информация о том, что в полицию обратилась мама ребёнка, сообщившая о его пропаже.

Как выяснилось, утром женщина с двумя детьми находилась в детской поликлинике. Когда она отвлеклась, одевая годовалую дочку, пятилетний сын самостоятельно отправился на остановку, которая находится через квартал от медучреждения.

В настоящее время мальчик передан законным представителям.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 15:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости