Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2021 года В Свердловской области на загородной трассе инспекторы ГИБДД помогли водителю, который почувствовал себя плохо за рулем

Инспекторы ДПС ОМВД России по Богдановичскому району старший лейтенант полиции Антон Белоглазов и лейтенант полиции Кемран Балабеков несли службу на автодороге «Екатеринбург - Тюмень».

При патрулировании, в районе 88 километра полицейские заметили на обочине автомобиль «Нива», у которого были приоткрыты стекла. Остановившись возле транспортного средства, инспекторы осмотрели салон и заметили, что на заднем сидении лежит мужчина и тяжело дышит. Полицейские поинтересовались у водителя, что случилось и нужна ли ему помощь. Гражданин ответил, что он страдает гипертонической болезнью и ему неожиданно стало плохо. Почувствовав ухудшение состояния, водитель остановился, приоткрыл окна автомобиля и прилег на заднее сидение.

Сотрудниками ГИБДД принято решение о транспортировке гражданина в трассовый пункт Медицины катастроф, где последнему медицинскими работниками оказана необходимая помощь.

Через некоторое время состояние мужчины улучшилось и, поблагодарив стражей правопорядка и медицинских работников, он продолжил свой путь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 17:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости