Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2021 года Полиция проводит проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних в Приморье

По информации краевой Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий: 64 с материальным ущербом, 5 – с пострадавшими. Повреждено 135 транспортных средств. Погибших нет, однако 6 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 ребёнка. Автоаварии с участием несовершеннолетних произошли в городах: Владивосток и Уссурийск.

Так, в Первомайском районе города Владивостока был совершен наезд на 6-летнего мальчика. Ребенок переходил проезжую часть по пешеходному переходу, обозначенному дорожной разметкой и знаками. За рулем автомобиля Nissan March находился 65-летний мужчина со стажем вождения более 30 лет. В результате удара пешеход получил ушиб стопы, ему назначено амбулаторное лечение.

В городе Уссурийске в районе дома №6б по улице Ермакова неустановленный водитель, двигаясь со стороны улицы Горького в направлении улицы Ленинградской, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем Honda Civic. В результате происшествия пострадал несовершеннолетний пассажир cедана – 4-летняя девочка, у ребенка диагностированы травмы живота.

По фактам ДТП проводятся проверки, по результатам которых будут приняты решения в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 17:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости