Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 января 2021 года В Хакасии «студенческий десант» узнал о работе Управления по вопросам миграции регионального МВД и рассказал гражданам, как легко получить госуслуги через Интернет

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся 3 курса Хакасского политехнического колледжа приняли участие в мероприятии, направленном на популяризацию получения государственных услуг в сфере миграции в электронной форме.

В ходе мероприятия учащиеся посетили Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия, где познакомились с деятельностью отдела разрешительно-визовой работы, отдела иммиграционного контроля, отдела по работе с гражданами РФ. А после приняли участие в акции «Госуслуги в электронном виде без очередей и сложностей».

Представители молодёжи и полицейские обратились к гражданам, разъясняя преимущества получения государственных услуг в электронном виде: без очередей, с возможностью оплаты госпошлины со скидкой 30%, а главное – возможностью получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время.

Студенты вручили гражданам яркие буклеты, в которых в доступной форме рассказано о том, как легко, просто и удобно можно получить необходимую государственную услугу в сфере миграции, не выходя из дома, что особенно актуально в период сложной эпидемиологической обстановки.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 16:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости