Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 января 2021 года Полицией раскрыты ранее совершенные преступления

Стражами порядка в результате проведенных мероприятий установлены лица, подозреваемые в кражах различного имущества граждан.

По версии следствия, утром 17 декабря минувшего года в городе Новоржеве от дома по улице Германа свободным доступом был похищен велосипед. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлены личности граждан, подозреваемых в данной краже. Это – двое безработных, ранее судимых местных жителей, 1976 и 1981 годов рождения. Они дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело. В ходе обыска похищенное транспортное средство изъято.

Здесь же в Новоржеве в период с 16 по 17 января 2021 года из квартиры дома по улице Медицинской свободным доступом совершена кража кухонного комбайна. О произошедшем стражам порядка заявила 70-летняя пенсионерка В этом противоправном деянии подозревается не работающий, ранее судимый за кражу житель Новоржева, 1974 года рождения. Похищенная бытовая техника изъята. Ведется проверка.

В деревне Дубрава-2 Великолукского района 28 декабря 2020 года из дома по переулку Зеленому был похищен мобильный телефон. Причиненный ущерб составил 12 тысяч рублей. В этой краже подозревается 29-летняя безработная великолучанка. Возбуждено уголовное дело.

А из дома по улице Веселой в городе Опочке в период с сентября прошедшего года по январь 2021 года неизвестный прибрал к рукам электропровод и электросчетчик, которые принадлежали местной жительнице. В этой краже подозревается безработный, судимый житель Опочки, 1979 года рождения. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости