Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 января 2021 года Автопарк МВД Хакасии пополнился новым транспортом

44 легковых автомобиля и 2 спецавтомобиля КамАЗ пополнили автопарк подразделений МВД по Республике Хакасии.

Новые автомобили распределены в подразделения ГИБДД Аскизского, Бейского, Боградского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов, а также в отдельный взвод ГИБДД МВД по Республике Хакасия. Расширился и автопарк участковых уполномоченных полиции, дежурных частей и других служб. Крупногабаритные транспортные средства поступили в распоряжение отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля, а также Центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД Хакасии.

Все автомобили оснащены по последнему слову техники. Например, спецтранспорт ГИБДД оборудован современными видеорегистраторами, позволяющими вести непрерывную фиксацию дорожной обстановки в двух направлениях, а также всего происходящего в салоне транспортного средства. А КамАЗ Центра информационных технологий представляет собой передвижной узел связи. В Хакасии он такой один.

Министр внутренних дел региона Владислав Мингела, вручая ключи от патрульных машин сотрудникам полиции, пожелал им оперативного выполнения служебных задач и бережного отношения к вверенному имуществу.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости