Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 января 2021 года В Вяземском сотрудники полиции совместно с общественниками в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели мероприятия с учащимися техникума

В гости к сотрудникам полиции пришли студенты профильного направления «Юный друг полиции» Вяземского лесхоз техникума. Ребят встретили начальник районного отдела подполковник полиции Евгений Газенко, заместитель начальника отдела - начальник полиции подполковник полиции Алексей Бугаец, заместитель начальника отдела (по охране общественного порядка) подполковник полиции Андрей Литовченко и председатель общественного совета Ольги Панченко. Руководитель отдела приветствовал ребят, кратко рассказал гостям мероприятия о специальных условиях и режиме работы в органах внутренних дел.

Всех желающих организаторы мероприятия пригласили после окончания техникума поступить в Дальневосточный юридический институт МВД России для получения высшего профильного образования. Правоохранители выразили надежду, что в дальнейшем кто-нибудь из них выберет для себя эту сложную, но очень нужную профессию полицейского.

В завершении мероприятия подполковник милиции в отставке Александр Афанасьев рассказал об истории и назначении артиллеристского противотанкового орудия и броневой разведывательной дозорной машины, установленных на Аллее в память о сотрудниках милиции, которые погибли защищая Родину в Великой Отечественной Войне.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 16:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости