Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 января 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 20 января 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий в результате которых пять человек получили травмы.

В 11.58 из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого коленного сустава, обратилась 66-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП 19.01.2021 около 17.45 на ул. Горького в г. Брянске. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны пр-та Ленина в сторону пер. Трудового, допустил наезд на 66-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.04 на 6 км автодороги «Карачев-Пальцо-Одрино» в Карачевском районе.

По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля ГАЗ-3307, двигаясь со стороны г. Карачева в направлении с. Одрино, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП 51-летняя пассажирка с диагнозом закрытый перелом правой плечевой кости, ушибленная рана лба - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.00 на 18 км автодороги «Дятьково-Бытошь» в Дятьковском районе.

По предварительной информации, 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214, двигаясь со стороны п. Ивот в сторону д. Сельцо, при буксировке автомобиля ВАЗ-21043 на гибкой сцепке (длинна 5м) под управлением 44-летнего водителя, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем MAN с прицепом под управлением 52-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 с диагнозом закрытый перелом левой ключицы без смещения, ушиб грудной клетки, рваная рана левой ушной раковины, разрыва селезенки, травматический шок 1 степени — госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.25 на ул. Делегатской в г. Брянске.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Volkswagen Touareg, двигаясь со стороны ул. А. Сахарова в сторону пер. Каманина, допустил наезд на 7-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неположенном месте из-за двигавшегося во встречном направлении транспорта. В результате ДТП 7-летний пешеход с диагнозом закрытый перелом костей носа без смещения, ушибленные ссадины лба и верхней губы - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.10 на ул. Бурова в г. Брянске.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Toyota Avensis, двигаясь со стороны ул. Ульянова в сторону ул. Речной, проехав на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на 9-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 9-летний пешеход с диагнозом ушиб левого бедра- госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости