Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 января 2021 года О состоянии аварийности за 20 января 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-46 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-до», двигаясь по ул. Хорошева со стороны пр. М. Жукова в сторону ул. Аракская, на пересечении ул. Хорошева и ул. Батумская совершил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-05 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 462 км. не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди в попутном направлении грузовой автомашины «Скания» с полуприцепом под управлением 42-летнего жителя Ставропольского края, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель и 55-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-50 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Молодогвардейцев в направлении ул. Александрова, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-А65R65» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автомашины «Митсубиси» получила травмы, от госпитализации отказалась.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 22-50 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-33022», следуя по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны ст. Кумылженская в сторону ст. Вешенская, на 292 км. не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП 34-летний пассажир автомашины «ГАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-00 час. неустановленный водитель, двигаясь по внутриквартальному проезду по ул. Нариманова, напротив дома №17 совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в медицинское учреждение. Ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

Быковский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь в сторону автодороги «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» по второстепенной автодороге, напротив дома №13 по ул. Воронцова столкнулся с автомашиной «ВАЗ-21150» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 41-летний пассажирка автомашины «ВАЗ-21150» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости