Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 января 2021 года В Севастополе полицейские наркоконтроля провели плановую проверку реабилитационного центра

В ходе мероприятия сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю проинспектировали один из реабилитационных центров в Гагаринском районе.

Здесь оказывают услуги социальной реабилитации людям, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, в том числе в связи с потреблением наркотических средств и алкоголя, а также лицам, освободившимся из мест лишения свободы и оставшихся без крова.

Во время проверки в учреждении находилось 14 реабилитантов. С каждым из них сотрудники полиции провели профилактические беседы о недопустимости совершения противоправных деяний, связанных с нарушением общественного порядка и общественной безопасности. Кроме того, стражи порядка проверили всех реабилитантов по имеющимся учетам МВД России.

В результате инспектирования полицейские выявили 44-летнего гражданина, который, согласно базам данных, находился в розыске. Как оказалось, мужчина скрывался от правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Задержанного доставили в отдел МВД России по Гагаринскому району для дальнейшего разбирательства. В ближайшее время сотрудники полиции продолжат проверки городских реабилитационных центров.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости