Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2021 года Сотрудники полиции вместе с представителями МЧС принимают участие в рейдах, направленных на профилактику пожаров в жилом секторе

В рамках мероприятия сотрудники МЧС и полиции напоминали гражданам о противопожарной безопасности и недопустимости нарушения административного и уголовного законодательства.

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних городского УМВД приняли участие в совместном рейдовом мероприятии с представителями МЧС. Оно прошло в Советском районе областного центра и было направлено на профилактику пожаров в жилом секторе.

Сотрудники МЧС и полиции посетили несколько адресов. С гражданами были проведены профилактические беседы, в ходе которых последним напомнили о недопустимости пренебрежения мерами пожарной безопасности в жилищах. В свою очередь сотрудники полиции обратили внимание жильцов на соблюдение административного и уголовного законодательства.

Основная цель подобных рейдов – формирование у граждан ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости