Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 января 2021 года В Баргузинском районе Бурятии полицейские вместе с пожарными помогли автомобилисту выбраться из снежной ловушки

Полицейские Баргузинского района не оставили в беде водителя, оказавшегося в непростой ситуации на дороге. В местности с. Малое Уро 43-летний водитель автомобиля «Мазда MPV» попал в снежную ловушку. Мужчина ехал в населенный пункт из Улан-Удэ.

Длительное время водитель застрявшей иномарки пытался выехать на дорогу самостоятельно. Заряд аккумулятора транспортного средства заканчивался, а попытки вернуть на трассу машину, у которой, к тому же, случилась поломка, оказались безуспешны. Мужчина позвонил на номер «112».

Патруль ОГИБДД в составе инспектора ДПС Баира Тумунова и госинспектора регистрационно-экзаменационной группы Алдара Будаева совместно с оперуполномоченным откликнулись на призыв водителя о помощи. Вслед за сотрудниками полиции на место прибыл отряд ГПС. Совместными усилиями экстренных служб с помощью лебедки удалось вызволить транспорт из сугроба.

В связи с неисправностью аккумулятора автомашина была доставлена полицейскими на стоянку отдела полиции. Сегодня утром водитель пришёл за автомобилем и ещё раз выразил благодарность стражам правопорядка за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 12:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости