Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 января 2021 года В областном центре установлена причастность гражданина к серии краж

Ранее сообщалось о задержании сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Южно-Сахалинску 41-летнего гражданина, подозреваемого в совершении краж из

автомобилей.

На сегодняшний день сотрудникам полиции известно о более 15 фактах противоправной деятельности с участием данного лица. Помимо ранее озвученных краж, установлена его причастность к другим аналогичным хищениям из автомобилей.

Кроме того, выяснилось, что в конце ноября указанный мужчина незаметно прошел в подсобное помещение продуктового магазина, расположенного в центре города, увидел там женскую сумку, из которой похитил кошелек с денежными средствами в сумме 8 тысяч рублей и банковскими картами.

В начале следующего месяца злоумышленник, находясь в помещении кабинета госучреждения, похитил из шкафа дамскую сумочку с деньгами, документами, банковскими картами, причинив ущерб свыше 12 тысяч рублей.

В период новогодних праздников он, находясь в организации по оказанию спа-процедур, похитил свободным доступом из кассы 10 тысяч рублей. В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 06:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости