Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 января 2021 года В Татарстане автоинспекторы помогли автоледи выбраться из снежного плена

В Госавтоинспекцию МВД по Республике Татарстан поступила благодарность в адрес инспекторов ДПС ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району старшему лейтенанту Денису Овчинникову и сержанту полиции Ильсуру Хайбрахманову.

При несении службы на 2 км автодороги Альметьевск – Урсала сотрудники ГИБДД заметили, застрявший в снегу легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Автоинспекторы решили выяснить, как транспортное средство оказалось за пределами дороги и оказать необходимую помощь водителю.

Выяснилось, что за рулем находилась женщина. Не справившись с управлением на коварной зимней дороге она съехала на обочину и автомобиль застрял в снегу. Полицейские остановили проезжавший мимо внедорожник с помощью которого удалось вернуть транспортное средство на проезжую часть.

Убедившись, что с автомобилем все в порядке, автоинспекторы напомнили автолюбительнице об особенностях управления транспортным средством в зимний период. Автоледи поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжила свой путь.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости