Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 января 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

21 января на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1;

- падение пассажира – 1;

- съезд с дороги – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, в 07 часов 20 минут 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Крета», двигаясь по ул. Есенина в направлении бульвара Юности совершила наезд на 50-летнюю женщину и 21-летнюю девушку, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

По предварительным данным, в 08 часов 20 минут 66-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», следуя по ул. Волчанской от Михайловского шоссе в направлении п. Разумное, на перекрестке улиц Волчанская - Зеленая поляна, при повороте на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 23-летней девушки. В результате ДТП водитель «Дэу» получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 17 часов 00 минут 58-летний водитель, управляя автобусом «МАЗ-206063», двигаясь по Белгородскому проспекту со стороны ул.Н.Чумичова в направлении ул.Вокзальная допустил экстренное торможение транспортного средства, в результате чего произошло падение 69-летнего пассажира. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

Краснояружский район

По предварительным данным, в 16 часов 40 минут 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада», двигаясь на 8 км автомобильной дороги «Красная Яруга – Колотиловка», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 12:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости