Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 января 2021 года Полицейские Майского района провели для студентов Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б.Г.Хамдохова акцию «Студенческий десант»

В рамках ежегодно проводимой МВД России акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Майскому району организовали для студентов Майского филиала Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа им. Б.Г. Хамдохова экскурсию по административному зданию Отдела.

Сотрудники отделения по работе с личным составом, инспекторы по делам несовершеннолетних, ДПС ОГИБДД и участковые уполномоченные полиции ознакомили с нюансами своей работы.

Полицейские проинформировали студентов о порядке, условиях службы, гарантиях, а также условиях приема в учебные заведения МВД России и на службу в органы внутренних дел, а после ответили на все интересующие их вопросы.

Стражи правопорядка провели с участниками акции учебные занятия, в ходе которых рассказали о тактических действиях сотрудников органов внутренних дел при пресечении массовых беспорядков.

В ходе занятий они призвали ребят к здоровому образу жизни, пожелали им стать востребованными обществу людьми и быть достойными тех людей, которые отдали свои жизни ради мирного благополучия нашей республики.

-Уделяйте больше внимания учебе, спорту, оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными, - отметили правоохранители.

Участие в акции приняла представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Анна Тихонова.

-Проведение таких встреч с молодежью имеет немаловажное значение в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, обеспечивает преемственность поколений и укрепление взаимопонимание - считает общественник.

Молодые люди выразили огромное желание и впредь участвовать в подобных мероприятиях.

Завершилось мероприятие фотографией на память.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 13:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости