Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 января 2021 года Министр внутренних дел по Чувашии Виктор Шметков посетил с рабочим визитом ОМВД по городу Канаш и Ибресинскому району

22 января сразу в двух отделах Министерства внутренних дел по Чувашии были назначены новые руководители. Министр генерал-майор полиции Виктор Шметков представил личному составу ОМВД России по городу Канаш полковника полиции Николая Ванина. «Он имеет богатейший опыт работы, добросовестный и грамотный руководитель, – подчеркнул министр. – Город непростой. Я надеюсь, что оперативная обстановка здесь будет стабильной».

Рабочая встреча прошла при участии главы администрации города и представителей правоохранительных органов Канаша.

Затем министр Виктор Шметков посетил с рабочим визитом ОМВД России по Ибресинскому району и представил нового начальника отдела – подполковника полиции Алексея Кузнецова. Встреча с личным составом также прошла при участии представителей местной администрации и правоохранительных органов района.

СПРАВОЧНО:

Николай Дмитриевич Ванин

службу начал в уголовном розыске после окончания школы милиции в 1998 году, затем в разные годы занимал должности начальника ОВД Батыревского района, отдела полиции № 1 УМВД России по городу Чебоксары. С 2014 по 2021 годы руководил ОП № 6 столичного УМВД.

Алексей Валерьевич Кузнецов

в 2003 году окончил учебу в Нижегородской академии МВД РФ. Служебный путь начал с должности милиционера охранно-конвойной службы ОВД Ибресинского района. Имеет опыт работы в патрульно-постовой службе, участковым уполномоченным милиции, по борьбе с экономическими преступлениями. Занимал должность начальника отделения уголовного розыска и с 2016 года – начальника полиции ОМВД России по Ибресинскому району.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости