Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2021 года В Костромской области полицейские навестили ребенка, которого помогли оперативно доставить в больницу

Капитан полиции Олег Козлов нес службы на улице Нагорной города Мантурово, когда услышал крики о помощи. Инспектор ДПС подбежал к женщине и увидел, что та держит под руки девочку-подростка, которая практически потеряла сознание.

Сотрудник полиции по рации передал в дежурную часть информацию о необходимости медицинской помощи. Однако, ребенку становилось все хуже. Полицейский реально оценив обстановку, понял, что промедление может привести к серьезным последствиям. Тогда госавтоинспектор взял девочку на руки и посадил в патрульный автомобиль, на котором с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами доставил ее в лечебное учреждение.

Благодаря своевременно оказанной помощи в настоящее время жизни девочки ничего не угрожает, она госпитализирована для обследования в детское отделение Мантуровской больницы. Для того, чтобы поддержать и приободрить юную жительницу региона, полицейский навестил ее в медицинском учреждении. Визит стал для ребенка настоящим сюрпризом. Мама девочки, в свою очередь, воспользовалась случаем и сердечно поблагодарила инспектора ДПС за неравнодушие и отзывчивость, а также пожелала здоровья и профессиональных успехов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости