Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2021 года В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские краевого Главка встретились с кадетами полицейских классов

На Ставрополье сотрудники полиции проводят ряд имиджевых мероприятий в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Так, сотрудники Управления по работе с личным составом краевого Главка провели занятия с учащимися 10 и 11 кадетских классов полиции Гимназии № 3 города Ставрополя.

Для 37 старшеклассников организовали онлайн – экскурсии в музей истории органов внутренних дел Ставропольского края и провели уроки патриотического воспитания, на которых продемонстрировали подготовленный видеоролик об исторических фактах развития органов внутренних дел на различных этапах.

Сотрудники Главного следственного управления краевого Главка в свою очередь провели для учащихся 10-го класса лекцию об истории предварительного расследования преступлений в России в период различных эпох. А выпускникам рассказали о ходе расследования преступлений, связанных с умышленным уничтожением чужого имущества путем поджога.

Обучение в классах ориентировано на патриотическое и нравственное воспитание, и основывается на традициях органов внутренних дел, тем самым подготавливая кадры для поступления в учебные учреждения системы МВД и дальнейшего прохождения службы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости