Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 января 2021 года Министр Александр Мельниченко провел заседание коллегии МВД по КЧР по итогам деятельности ведомства за 2020 год

В совещании, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи, под председательством министра Александра Мельниченко, участвовали руководители подразделений аппарата МВД по КЧР и начальники территориальных органов МВД России на районном уровне. В качестве приглашённых были руководители взаимодействующих с МВД по Карачаево-Черкесии силовых и правоохранительных структур, надзорных органов.

На заседании обсудили итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. С основным докладом выступил начальник Штаба МВД по КЧР Михаил Дневалов.

Отдельно рассмотрели принимаемые меры по предупреждению и раскрытию преступлений, в частности краж чужого имущества, в том числе совершенных с незаконным проникновением в жилище.

В ходе мероприятия проанализировали и дали оценку результатам работы как подразделений МВД по КЧР, так и районным органам МВД России в Карачаево-Черкесии.

Александр Мельниченко особо отметил необходимость активизировать работу по незаконному обороту оружия, экологическим преступлениям, надзору за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, обеспечению безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и совершения преступлений в отношении них.

По итогам совещания Александр Мельниченко поставил перед начальниками подразделений министерства и районных отделов МВД России ряд задач, обозначил сроки и требования к качеству исполнения.

Обращаясь к руководителям, глава МВД по КЧР попросил передать личному составу слова благодарности «за ту работу, которую проделали в очень непростой период».

По результатам комплексной оценки эффективности деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне за 2020 год лучшим стал Отдел МВД России по Малокарачаевскому району, 2 место - ОМВД России по Усть-Джегутинскому район, 3 место - ОМВД России по Прикубанскому району.

На совещании также был зачитан приказ о поощрении отличившихся сотрудников ведомственными наградами МВД России.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 18:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости