Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 января 2021 года В Приамурье члены Общественного совета провели для воспитанников ЦВСНП мастер класс по айрис-фолдингу

Воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области навестили члены Общественного совета при МО МВД России «Свободненский» - педагоги Реабилитационного центра «Бардагон» Екатерина Коновалова и Олеся Носкова. Они провели для ребят мастер класс по айрис – фолдингу. Это художественная техника, позволяющая создавать с помощью бумаги и клея яркие и веселые композиции с эффектом объёмного изображения.

Айрис-фолдинг формирует у детей творческих способности, развивает внимание, наблюдательность, пространственное мышление, мелкую моторику и глазомер, воспитывает у них трудолюбие, аккуратность в работе, самостоятельность, усидчивость, развивается речь. Кроме того, у детей совершенствуется и координируются движения рук, формируются такие качества, как точность, быстрота, плавность.

Воспитанники очень увлеченно принялись за аппликации. Из предоставленных заготовок они сделали поделки: кота, медведя, цветы, русалку, сердце.

Гости подарили воспитанникам ЦВСНП УМВД России по Амурской области цветную бумагу и шаблоны для творчества.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:25 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости